What's New?

Promo Cuci Gudang Samsung S7 Edge BM Original

  • Foto Iklan
  • Foto Iklan
  • Foto Iklan
  • Foto Iklan

Promo Cuci Gudang Samsung S7 Edge BM Original – Promo Cuci Gudang Handphone Blackmarket.Sale Bulan suci Ramadhan 1437 Hijiryah.

Assalamualaikum Wr.Wb. Agan2/sist
Kini kami hadir untuk para agan2 pecinta iphone 6s maupun iPhone 7 & Samsung S7 Edge Xperia Z5 DLL.
Andy sanjaya kembali menawarkan harga yg jauh lebih murah dn terjangkau tentunya untuk
saku anda . Promo besar-besaran menyambut bulan Ramadhan.
Kami Menjual Hp & Laptop Camera & PS 4/3 BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di Indonesia.

Jangan sungkan menghubungi saya kalau ada yang ditanyakan.
Untuk Pemesanan. HUB : Mas ANdy
0823-0432-0000.
XL Axiata
0877-2020-8858.
Email us
centralbmonline@gmail.com
Facebook :
Andy Yusuf sanjaya
Atau website:
http://centralbmonline.blogspot.co.id
Lokasi Jakarta.

Keberhasilan hanya bisa di capai oleh orang2 yg PERCAYA dan MEMPERJUANGKANNYA.

NB: anda jangan tergiur dengan harga murah di lapak lain.
kami memberikan bukti bukan janji..!!

LIST HARGA SUPER MURAH.

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp.4.800.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp.5.000.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp.5.500.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.200,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.700,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.600.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.800.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.800.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 3.000.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.300.000

APPLE Tab
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.200.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.100.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.300.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.000.000,

Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 3.100.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 3.200.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 3.500.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 3.600.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 3.050.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 3.450.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 3.700.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 3.800.000

ASUS
Asus Zenfone 5 Ram 2GB/16GB = 1.100.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.900.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 2.000.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 2.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,800.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 2.000.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.600.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB = Rp 1.800.000.-

XIAOMI
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.100.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi 4i = Rp 1.400.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,900.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.800.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 2.000.000.-

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.2,800.000.-
Samsung Galaxy A9 Versi 2016 Plus Rp. 2.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.100.000
SAMSUNG GALAXY A7 Versi 2016 Rp:2,000,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Versi 2016 Rp:1,800,000,-
SAMSUNG GALAXY A3 Versi 2016 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY E7 Rp:1,800,000,-
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,550,000,-

SAMSUNG GALAXY J5 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Rp:1,500,000,-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.3.400.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.3.200.000.-

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.4.300.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.4.000.000.

Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.500.000.

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.4.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.4.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.4.100.000.-

Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.400.000.-

SONY ERICSSON
Xperia Z5 PREMIUM = 3.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 3.200.000
Xperia Z5 Single = 3.000.000
Xperia Z5 Dual = 2.800.000
Xperia Z5 Compact = 2.550.000

Xperia Z3+ Dual = 2.750.000
Xperia Z3 = 2.400.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.2.500.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.100.000.-

OPPO
Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,200.000
Oppo R1 Plus====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo YoYo R2001====Rp.1.000.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,100.000.-
HTC One M9 Rp.2,800.000.-
HTC One E9+ Rp.3,200.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,
Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0823 0432 0000.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: andy sanjaya

Kategori: Ponsel & Tablet

Lokasi: DKI Jakarta

Kontak: Telepon

Label: iPhone, Oppo, Samsung, Xiaomi

 

Situs Promosi Gratis dapat terus berjalan karena adanya kontribusi iklan. Mohon nonaktifkan AdBlock/Opera Turbo agar situs ini dapat terus berjalan dan memberi manfaat bagi kita semua.

Setelah AdBlock dinonaktifkan, klik disini untuk menyegarkan halaman.

Terimakasih.