What's New?

Menjual Apple iPhone 6S+ Blackmarket

Foto: Menjual Apple iPhone 6S+ Blackmarket
  • Foto: Menjual Apple iPhone 6S+ Blackmarket
  • Foto: Menjual Apple iPhone 6S+ Blackmarket

Menjual Apple iPhone 6S+ Blackmarket – SELAMAT DATANG DI WEBSITE Andy Sanjaya BLACKMARKET SAYA,
NIKMATI BERBELANJA ONLINE MURAH DAN HEMAT BERSAMA SAYA,
ANDY YUSUF BLACKMARKET:,
kunjungi WEBSITE: http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/
Merek Handphone dan Harga,

iphone 6s Plus 128GB Rp.5.800.000,-
iphone 6s Plus 64GB Rp. 5.600.000,-
iphone 6s Plus 16GB Rp. 5.400.000,

iPhone 6 Plus 16GB Rp. 4.400.000
iPhone 6 Plus 64GB Rp. 4.600.000
iPhone 6 Plus 128GB Rp. 4.800.000

iphone 6s 128GB Rp. 5,300.000,-
iphone 6s 64GB Rp. 5.100.000,-
iphone 6s 16GB Rp. 5.000.000,

iPhone 6 16GB Rp. 3.600.000
iPhone 6 64GB Rp. 3.800.000
iPhone 6 128GB Rp. 4.000.000

Asus Zenfone 5 Ram 2GB/16GB = 1.100.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.900.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 2.000.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 2.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,800.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 2.000.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.600.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB = Rp 1.800.000.-

XIAOMI

Xiaomi Mi Note 16GB====Rp.2.000.000
Xiaomi Mi Note Pro====Rp.2.500.000
Xiaomi Mi Note 64GB====Rp.2.200.000

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.400.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,900,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,700,000,-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY E7 Rp:1,600,000,-
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,400,000,-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.3.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.3.100.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.3.100.000.-

Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32gb Rp.2,300.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SONY ERICSSON

Xperia Z5 PREMIUM = 3.200.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 3.350.000
Xperia Z5 Single = 3.100.000
Xperia Z5 Dual = 3.000.000
Xperia Z5 Compact = 2.850.000

Xperia Z3+ Dual = 3.150.000
Xperia Z3 = 2.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.3.000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.200.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.500.000.-

OPPO

Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo YoYo R2001====Rp.1.000.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :

HTC One M9+ Rp.3,100.000.-
HTC One M9 Rp.2,800.000.-
HTC One E9+ Rp.3,200.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,

Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

ViVO.

Vivo Xshot 5 Pro Rp.2,200.000.-
Vivo Xplay 3S Rp.1.700.000.-
Vivo X3s Rp.1,400.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Strap ( Tali )
4. Kabel Data
5. CD Buku panduan Manual
6. Kabel AV
7. Kabel Charger
8. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

SUDAH BERJUALAN GADGET ONLINE shop SEJAK 2010 Di Berbagai Media Sosial / Forum Jual Beli , Bisa Cek Reputasi Saya.

Syarat dan Ketentuan,
1. Serious Buyer only,
2. Harga boleh NEGO (dikit) but please be reasonable. (harga sudah termasuk ongkir),
3. Barang dijamin asli . khusus untuk blackberry semuanya garansi 1 tahun.,
4. Pengiriman melalui Via Tiki dan JNE ONS.
5. No Rekber saya sangat menghargai adanya jasa rekber untuk menghindari terjadinya penipuan.,
tanpa bermaksud menuduh kinerja kerja pengelola rekber, saya lebih memilih transfer langsung ke rekening (biar ga repot lapor sana sini).,
6. untuk no rekening akan diberitahukan setelah DEAL via SMS untuk menghindari adanya penyalahgunaan rekening,
7. untuk no telpon silahkan Contact ke 0823 0432 0000 (Bpk.ANDY SANJAYA),
8. Harga dapat berubah sesuai dengan harga pasar (saya akan berusaha mengupdate harga terbaru),
9. Melayani partai grosir,
Product Information :,
– BNIB Brand New InBox(FULL ORIGINAL),
– DUS SEGEL 100%,KELENGKAPAN BARANG ASLI BARU 100% (BKN RECONDITI/REFURBISHED),
– PIN OK & RIM safety area / clear tanpa blokir (SUSPEND),
– Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone,
– Sim card all operator,
– Call Timer seluruhnya masih 00:00,
– Barang dikirim max 1 x 24 jam dari tanggal transfer.,
– Free Delivery,
– GARANSI 1 tahun,
– Menerima pengiriman ke seluruh Indonesia dengan FEDEX,tiki dan JNE.,
ALL ITEMS BRAND NEW IN BOX !! 100% NO REFURBISHED/Cina !!!,
LIMITED STOCK.!!!!!!,

LOKASI; Jakarta,
Untuk Info lengkap/Pemesanan :,
Contact Person : Bpk. Andy Sanjaya,
Telkomsel : 0823-0432 0000.
Xl Axiata: 0877 2020 8858.
EMAIL: sanjayablackmarket2000@gmail.com
WEBSITE:http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: andy sanjaya

Kategori: Ponsel & Tablet

Lokasi: DKI Jakarta

Kontak: Telepon

Label: Samsung